Чат для ВИЧ+


Pozitive Life

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! ПРОСИМ ВАС, РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ТЕМИ НИКАМИ КОТОРЫЕ У ВАС И В ЧАТЕ!!! ИНАЧЕ ВСЕ НЕЗНАКОМЫЕ АНКЕТЫ БУДУТ УДАЛЕНЫ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pozitive Life » Обо всём » Окультуриваться надо!


Окультуриваться надо!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Приглашаю к обсуждению фильмов, книг, спектаклей, постановок, выставок, моды, дизайна и всего прочего что можно отнести к культуре или креативу.

Посоветуйте что посмотреть на выходных.. наслышан о фильме "Как я провел этим летом". Кто нибудь смотрел его?

0

2

Я тут смотрел Шерлок Холмса мне очень понравилось прикольное динамичное кинцо))) а так накачал себе кучу старья вспомним былое))))

0

3

Команда А-неплохой фильм,мне понравился)хотя это не мой репертуарчик))

0

4

мне нравится спуск правда он староват но я его 3 раз смотрю

0

5

А мне ЕЛКА понравилась,такая легкая Новогодняя сказка! :cool:

0

6

Кукундер написал(а):

А мне ЕЛКА понравилась,такая легкая Новогодняя сказка!

А я заснула на половине фильма))

0

7

Nataly написал(а):

А я заснула на половине фильма))

как ты посмела... фильм прикольный..

0

8

ganniball написал(а):

как ты посмела... фильм прикольный..

ну случайно вышло)) :dontknow:

0

9

Nataly написал(а):

ну случайно вышло))

так, срочно исправиться, запускай фильм по новой)))

0

10

Сегодня посматрел Фильм RED очень понравился.. лёгкий комедийный динамический боевичёк .с неплохим актёрским составом))) со старичком Брюсом Уильесом в главной роли))) попытаюсь сейчас ещё пилу 7 посматреть  отпишусь если что...

0

11

Посмотрите * ЧУЖАЯ* мне понравился ))) тока он на любителя,жестоковат он.....

+1

12

Могу сразу сказать про ПИЛУ 7, фильм просто шикарный, как и все предыдущие шесть частей, я просто фанат этого фильма. Просто поражаюсь сценарию надо было такой заплет придумать))) Но фильм явно не для слабонервных и кто любит реальное мясо))))

0

13

Скачал на медни с сетки у себя ред . нервы не выдержали ,перевод плохой .в обшем буду ждать когда выкинут человеческую версию . из последнего посмотрел обитель зла 4 . для обычного смертного ничё так кино . но меня не улыбнуло . А вобше для разжижения мозга рекомендую - кровавый четверг !

0

14

Ред смотрел в кинотеатре. Довольно обычный даже "привычный" сюжет боевика вытягивает на себе актерский неподражаемый состав "старичков". смотреть однозначно - из за актеров и их игры.

о, да... не качайте Хатико! поберегите имунную и нервную систему. давит похлеще ужастика ))

0

15

Strori написал(а):

Скачал на медни с сетки у себя ред . нервы не выдержали

есть в хорошем качестве, но на украинском языке... если интересует. отпишись

0

16

ganniball написал(а):

есть в хорошем качестве, но на украинском языке... если интересует. отпишись

можно )))) былоб забавно посмотреть .

0

17

Я ПОСМОТРЕЛ КИНЦО "МОБИЛЬНИК" или "СОТОВЫЙ" КАК ТО КАК НАЗЫВАЕТСЯ ПРИКОЛЬНЫЙ ФИЛЬМ РЕКОМЕНДУЮ))

0

18

Советую фильм  *УЩЕРБ* 1992 года с Жюльетт Бинош.....сильная картина

0

19

А ещё фильм *Куда приводят мечты*......КОРОННАЯ фраза фильма должна быть нашим девизом !!!!  А любовь- настоящей.............

What Dreams May Come

Отредактировано Natulechek (2011-02-02 23:35:29)

0

20

советую всем посмотреть сериал "4400" прикольная фантастика...
Оригинальное название: The 4400
Страна: США
Год выхода: 2004
Жанр: Фантастика/Драма/Детектив/Триллер
Количество сезонов: 4

4400 человек, пропавших без вести в разные годы 20 века, неожиданно возвращаются на землю, оставшись такими же, как они были в день исчезновения. Обеспокоенные власти начинают расследование, чтобы выяснить, где же были эти люди и почему их вернули обратно. Очень скоро становится понятно, что их появление может изменить мир самым непредсказуемым образом.

0

21

Из старенького нравится "Эксперимент". Еще "Камера 211" нормальный фильмец. А так давненько ничего не смотрела, да и не запоминаю названия-то))))

0

22

Последнее, что смотрела, это мультик "Три богатыря и Шамаханская царица)))

0

23

а вообще я фанат творчества Гая Ричи...Большой Куш, Карты деньги два ствола, Револьвер, Рокнрольщик,Шерлок Холмс,такие весьма достойные картины)) да и пила 7 фильм удался на славу))) ну и Финчера можно конечно добавить с картинами Семь и Бойцовским клубом)))

Отредактировано Oblomov (2011-02-20 00:07:01)

0

24

Прищёлся на мой суд одно замечательное кинцо . обзывается оно 11-14 . первый раз начал смотреть нихрена не понятно . все дохнут как мухи . думал что за унылое говно . но под конец я улыбнулся )))0 и был рад етому фильмецу . так что жарь попкорн , качай и наслаждайся

0

25

Мне понравился "я остаюсь" раз 20 не надоедает!!!тоже старенький но прикольный!!!
Из новинок "меня зовут  Кхан"

0

26

Позавчера ходили в кино. Нахохотались на месяц вперед)) Смотрели "Пол: секретный материальчик". Фильм отпадный, всем советую посмотреть)

0

27

Я 29марта ходила с подружкой в театр.На спектакль:"Башлачёв.Человек поющий."
Получили массу эмоций.Я и поплакала ,и посмеялась,а ещё влюбилась в весь муж.
состав труппы...!!!

0

28

Сто лет уже нигде не был..... одному как то лень.... последний раз был на музекле в малом театре Ромео и Джульета смотрел. но это было  давно!   
кто бы пригласил)))) одному как то  не в кайф.....

Отредактировано TARATUTA (2011-04-01 13:49:44)

0

29

ФАРСАЖ 5....)))))советую....

0

30

ВЫХОД ЕСТЬ!!!!

Лечу СПИД, Псориаз, Рак, диабет... город Киев. тел 0953021917, 0963068887 Александр

-1


Вы здесь » Pozitive Life » Обо всём » Окультуриваться надо!