Чат для ВИЧ+


Pozitive Life

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! ПРОСИМ ВАС, РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ТЕМИ НИКАМИ КОТОРЫЕ У ВАС И В ЧАТЕ!!! ИНАЧЕ ВСЕ НЕЗНАКОМЫЕ АНКЕТЫ БУДУТ УДАЛЕНЫ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pozitive Life » Обсуждения чата » ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ


ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Думаю тут не надо объяснять что сюда писать))))

0

2

HIVMAN написал(а):

Думаю тут не надо объяснять что сюда писать))))

Нет уж,обьясните))))

0

3

Шутка)) А вообще-все супер)) :cool:

0

4

Уважаемый сударь HIVMAN! Прошу не отказать в моей просьбе! А просьба такая, заменить мой ник в чате TRANSformer на ник ♔Miss_PAFOS♔. Заранее Благодарна!

0

5

Milana_Lekuvre написал(а):

Уважаемый сударь HIVMAN! Прошу не отказать в моей просьбе! А просьба такая, заменить мой ник в чате TRANSformer на ник ♔Miss_PAFOS♔. Заранее Благодарна!

Да конечно как только вы будите в чате я вам поменяю!!

0

6

Желаю вам: быть позитивными,на 100% счастливыми ,удачи во всем ,креатива везде,успехов начинаниях, и слава всемогущему Тору что вы есть!!! ваш Шурик (Губкабоб квадратные штаны)

0

7

SpongeBob написал(а):

Желаю вам: быть позитивными,на 100% счастливыми ,удачи во всем ,креатива везде,успехов начинаниях, и слава всемогущему Тору что вы есть!!! ваш Шурик (Губкабоб квадратные штаны)

СПАСИБКИ))))

0

8

Папуля кушай банан))

0

9

АГА...прям перед СТОКРИНОМ !!!!))))

0

10

Или вместо...)))

0

11

Уважаемый HIVMAN! Хочу выразить тебе свою огромную благодарность за то что ты делаешь!!! Твой труд сложно оценить, ведь ты несешь людям частичку счастья и надежды! Твой труд и труд людей работающих с тобой помогает скрасить серые будни, дает информацию о болезни, помогает найти новых друзей да и просто общение! Особенно людям которые узнали о своем диагнозе совсем недавно и не знают как с этим жить дальше! море, океан позитива дает твое стремление помочь таким как мы людям! когда я проходил ПГТ и сидел целый год дома только твой чат и люди которые там общаются помогали мне справиться с побочками этой тяжелой терапии благодаря им и тебе я прошел полный курс терапии, хотя много раз отчаявался и хотел бросить ее пить! Я заходил в чат разговаривал с людьми которые ее прошли да или просто разговаривал и мне это помагало становилось легче! помогало забыться не думать об этом и так день за днем я осилил этот марафон! Я никогда не забуду незримую для вас помошь которую вы мне оказали Огромное Вам Спасибо!!! Спасибо строгой Боне и милой Машеньке! Да и всем Чатланам! Никитка.

0


Вы здесь » Pozitive Life » Обсуждения чата » ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ