Чат для ВИЧ+


Pozitive Life

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! ПРОСИМ ВАС, РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ТЕМИ НИКАМИ КОТОРЫЕ У ВАС И В ЧАТЕ!!! ИНАЧЕ ВСЕ НЕЗНАКОМЫЕ АНКЕТЫ БУДУТ УДАЛЕНЫ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pozitive Life » Жизнь с ВИЧ » КАК Я ПОБЕДИЛ ПОБОЧКУ


КАК Я ПОБЕДИЛ ПОБОЧКУ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Предлагаю в этой теме обсуждать кто как справился с побочными действиями от терапии, если были таковы. Сразу предупреждаю что мы тут делимся опытом, а не даем советы и если что то помогло мне не значит что это панацея!!!

0

2

Побочки у меня были месяца полтора. В основном была тошнота, сыпь и отеки сильные. От тошноты, конечно, избавиться не могла, но старалась хотя бы уменьшить ее. Для этого старалась не есть жирную, жареную, сладкую и вообще тяжелую пищу. Ела тосты, крекеры, солёненькое что-нибудь)) Не скажу, что прям помогало, но все же полегче было. Ну а так в больнице лежала два раза аж за первые 3 месяца, просто все анализы разом полетели сильно, вот там мне и облегчали участь, как могли)) Как только мне нормализовали тромбоциты, лейкоциты, эритроциты и эозинофиллы, мне сразу полегчало.

0

3

:sceptic: пока здесь не могу вставить свои 5 копеек)))

0

4

Sonichka написал(а):

пока здесь не могу вставить свои 5 копеек)))

Ничего, скоро вставишь)))

0

5

Побеждаю побочки поеданием соленных огурцом по совету Кукундера  :cool:

0

6

Побеждаю побочки поеданием соленных огурцом по совету Кукундера
она сама эти огурцы солила??)))

0

7

У меня была сильная побочка.Помимо того что я постоянно температурил,была тошнота,давление подскакивало,сердце вырывалось.Месяц так сказать мучения.Как боролся?СОН!Он меня спасал.Принимал все таблы перед сном.

0

8

ОТ ЧЕГО БЫВАЕТ ПОБОЧКА?ОТ ТЕРАПИИ И ХИМИИ?

0


Вы здесь » Pozitive Life » Жизнь с ВИЧ » КАК Я ПОБЕДИЛ ПОБОЧКУ