Чат для ВИЧ+


Pozitive Life

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! ПРОСИМ ВАС, РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ТЕМИ НИКАМИ КОТОРЫЕ У ВАС И В ЧАТЕ!!! ИНАЧЕ ВСЕ НЕЗНАКОМЫЕ АНКЕТЫ БУДУТ УДАЛЕНЫ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pozitive Life » Модерирование » Заявки на должности модераторов


Заявки на должности модераторов

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Предложения будут внимательным образом изучены)))

0

2

А модераторы админов банить смогут?..)))  если да, то хочу...)))))))))))

0

3

ОТМОДЕРИРУЮ..ВАс  (ДОРОГО)  :glasses:
вне форума)

Отредактировано koSta (2011-02-10 10:03:12)

0

4

Подаю заявку от себя. могу присмотреть над одним из подфорумов.

0

5

ДимасС написал(а):

А модераторы админов банить смогут?..)))  если да, то хочу...)))))))))))

ишь чё захотел)))))))))) :cool:

0

6

pikaso написал(а):

ишь чё захотел))))))))))

А как же...   Я ж нежный и ласковый...)))

0

7

я б хотел что б меня сделали модером . я согласен что я не долюбливаю геев . но в меру всё !

0

8

Strori написал(а):

я согласен что я не долюбливаю геев . но в меру всё !

Простите, а это к чему было сказано?

Хотя, возможно, геи недолюбливают вас, но не кричат об этом на каждом углу...

0

9

Strori написал(а):

я б хотел что б меня сделали модером . я согласен что я не долюбливаю геев . но в меру всё !

У нас тут правила вообще то и одно из первых это долой предвзятое отношение к людям!!!

0

10

я хочуууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!! нуууууууууууууууу пожалууууууууууууууйста)

0

11

koSta написал(а):

ОТМОДЕРИРУЮ..ВАс  (ДОРОГО)  вне форума)

уха-ха))) Константин, зачет!))))

0

12

kapriz написал(а):

я хочуууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!! нуууууууууууууууу пожалууууууууууууууйста)

ыыы))) не дай Бог)))

0

13

Видимо все только могут критиковать действия модеров, а сами не хотят попробовать????

0

14

HIVMAN Здравствуй уважаемый Админ!!!
А можно узнать ,что такое быть модером и как это всё происходит???
Я сейчас дома без работы сижу постоянно,могла бы наверно справиться
знать бы только с чем это едят)))  :)

0

15

kapriz Так мы казачками и остались)))))

0

16

SinichkaMa написал(а):

HIVMAN Здравствуй уважаемый Админ!!!
А можно узнать ,что такое быть модером и как это всё происходит???
Я сейчас дома без работы сижу постоянно,могла бы наверно справиться
знать бы только с чем это едят)))  :)

Для начала прочитать КОДЕКС МОДЕРАТОРОВ в правилах, потом стать активным участником чата, после этого можно и подумать о данной должности)))

0

17

HIVMAN могу предложить свою скромную персону, с платформой форума не много знакома, сама когда то на нем сайт создавала, но это не важно.

0

18

Lika написал(а):

*

могу предложить свою скромную персону, с платформой форума не много знакома, сама когда то на нем сайт создавала, но это не важно.

какие темы ты хотела-бы  модерировать?

0

19

pikaso а какие на примете?

0

20

А можно я тоже попробую свои силы)))) Я ж из чата не вылазию, а так польза будет и мне и вам))))

0

21

Прошу администраторов форума одобрить мою заявку на должность модератора самое главное  в чате почти всегда готов помочь чату все чем смогу...

0

22

Уважаемая администрация! У меня дома два компьютера подключеных через сетевой маршрутизатор. Одним пользуюсь я, а другим моя сестра. Именно она порекомендавала Ваш чат. Как только я попробовал зарегестрироваться мой аккаунт сразу же забанили и сестры акк тоже(за создание двух аккаунтов), хотя мы разные пользователи. Моя сестра говорит, что поссорилась, ПЕРЕД БАНОМ, в чате с одним из модераторов. Я не приветствую такой системы "захотел-забанил". Я являюсь активным пользователем топ форумов и считаю нужным поставить эту ситуацию с Вашим чатом на обсуждение! Я думаю, что администрация чата будет благоразумной и разберётся с этим "беспределом". Заранее спасибо.

0

23

Я бы хотел быть модератором.С уклоном на юмор.Могу вести колонку юмора.Иногда получается шутить.Много где известен под ником DIMAприколист:).Только беда в том что пишу сам с ошибками образование 10 классов.Общаясь пользуюсь программой чтоб не делать ошибок в словах.Уболтаю без мата любого.Могу очень долго не спать:))Моя фишка могу ответить на любой вопрос.Отвечаю:)

Отредактировано DIMAприколист:) (2013-07-19 03:22:38)

0


Вы здесь » Pozitive Life » Модерирование » Заявки на должности модераторов