Чат для ВИЧ+


Pozitive Life

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! ПРОСИМ ВАС, РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ТЕМИ НИКАМИ КОТОРЫЕ У ВАС И В ЧАТЕ!!! ИНАЧЕ ВСЕ НЕЗНАКОМЫЕ АНКЕТЫ БУДУТ УДАЛЕНЫ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pozitive Life » Обсуждение Новостей » ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ


ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

DXZ написал(а):

ВИЧ-инфицированным запретили вступать в брак в Чечне

Вот тебе, бабушка, и Юрьев день!
А как же статья 5 ФЗ №38 ?? или у нас кто во что горазд...

А можешь ссылку на статью выложить почитать??

0

2

Федеральный закон от 30 марта 1995 г. N 38-ФЗ "О предупреждении распространения в Российской Федерации заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекции)"

Статья 5. Гарантии соблюдения прав и свобод ВИЧ-инфицированных

1. ВИЧ-инфицированные - граждане Российской Федерации обладают на ее территории всеми правами и свободами и несут обязанности в соответствии с Конституцией Российской Федерации, законодательством Российской Федерации и законодательством субъектов Российской Федерации.

2. Права и свободы граждан Российской Федерации могут быть ограничены в связи с наличием у них ВИЧ-инфекции только федеральным законом.

и из новостей....

духовное управление мусульман уже выпустило свидетельства о браке нового образца, в которое вписывается наличие справки об отсутствии ВИЧ-инфекции. Такое свидетельство подписывают сами новобрачные и имам населенного пункта, где они проживают.

+1

3

DXZ написал(а):

Федеральный закон от 30 марта 1995 г. N 38-ФЗ "О предупреждении распространения в Российской Федерации заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекции)"

    Статья 5. Гарантии соблюдения прав и свобод ВИЧ-инфицированных

    1. ВИЧ-инфицированные - граждане Российской Федерации обладают на ее территории всеми правами и свободами и несут обязанности в соответствии с Конституцией Российской Федерации, законодательством Российской Федерации и законодательством субъектов Российской Федерации.

    2. Права и свободы граждан Российской Федерации могут быть ограничены в связи с наличием у них ВИЧ-инфекции только федеральным законом.

и из новостей....

    духовное управление мусульман уже выпустило свидетельства о браке нового образца, в которое вписывается наличие справки об отсутствии ВИЧ-инфекции. Такое свидетельство подписывают сами новобрачные и имам населенного пункта, где они проживают.

Подпись автора

    боже, я циник, а ты мне говоришь про какую-то душу, пожалей ж мои уши

ЖЕСТЬ ПРОСТО

0

4

ТЕМА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ НОВОСТЕЙ!!!

0

5

Новость про подверженность инсультам:
ИМХО Те пациенты, которые уже принимают терапию, конечно подвержены риску развития инсульта в большей степени. Просто все наши препараты АРВТ очень неблагоприятно влияют на сосуды, отсюда и опасность инсульта. Тем более, что терапию приходится пить непрерывно.

0

6

"Петербуржцы обсуждают флешмоб с иголками в метро":

Честно говоря, так надоели уже вот такие истории!!! Такие "байки" гуляют не только по северной столице))) Такой бред...

0

7

White_Angel написал(а):

Новость про подверженность инсультам:
ИМХО Те пациенты, которые уже принимают терапию, конечно подвержены риску развития инсульта в большей степени. Просто все наши препараты АРВТ очень неблагоприятно влияют на сосуды, отсюда и опасность инсульта. Тем более, что терапию приходится пить непрерывно.

Ангелочек, за что купил, за то и продаю...)))

0

8

Новое лечение гепатита C Новости ВИЧ/СПИД:
Все конечно хорошо, новость вроде хорошая, только вот радости что-то совсем нет. Нам это не светит)) Особенно если учесть нынешнее положение дел. Не так давно я все тешила себя надеждой, что у нас в Омске Пегасис появится, так теперь уж рада бы и реофероном лечиться, да и его уже нет((( И неизвестно, когда будет...

0

9

pikaso написал(а):

Ангелочек, за что купил, за то и продаю...)))

Да уж, Ром, такова жизнь))

0

10

White_Angel написал(а):

Новое лечение гепатита C Новости ВИЧ/СПИД:
Все конечно хорошо, новость вроде хорошая, только вот радости что-то совсем нет. Нам это не светит)) Особенно если учесть нынешнее положение дел. Не так давно я все тешила себя надеждой, что у нас в Омске Пегасис появится, так теперь уж рада бы и реофероном лечиться, да и его уже нет((( И неизвестно, когда будет...

А у вас в Омске не лечат геп С?? Даже пегентрона нет??? Я смогу узнать про это в ближайшее время, отпишусь.

0

11

HIVMAN написал(а):

А у вас в Омске не лечат геп С?? Даже пегентрона нет??? Я смогу узнать про это в ближайшее время, отпишусь.

Мне предлагали только реоферон, сказали, что бесполезно ждать чего-то получше, все равно не будет ничего. В 2006 мне даже назначали его в стационаре, несколько уколов я помучилась, а потом после выписки моя врач в СЦ мне отменила эту теру. Ну а после у меня иммунка как упала, так и практически не поднималась выше 250. Сейчас иммунка взлетела, а в СЦ уже говорят, что закончился у них уже давно реоферон, и они сами не знают, когда появится. О пегентроне и речи не может быть. Не знаю, насколько это все правда, но мне было сказано именно так. Правда в этом году я еще не была в СЦ, может что-то изменилось. Завтра поеду анализы сдавать, заодно еще раз пробью почву)

Отредактировано White_Angel (2011-01-31 20:55:52)

0

12

Ну вот, в Омске наконец-то появился пегасис!!! Врачи сами удивлены))

0

13

HIVMAN написал(а):

ВИЧ-инфицированным запретили вступать в брак в Чечне

Мне кажется,это дискриминация.И если подать в суд на местные власти Чечни,любой суд мира по правам человека иск удовлетворит.Мы такие же люди,как и большинство,а это уже разделение какое-то идет.

0

14

Всем нужны деньги!!!! Начинаем зарабатывать сейчас на http://esnmc.jobweblanc.com

0

15

vinische написал(а):

Всем нужны деньги!!!! Начинаем зарабатывать сейчас

Лохотрон!  :mad:

0


Вы здесь » Pozitive Life » Обсуждение Новостей » ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ