Чат для ВИЧ+


Pozitive Life

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! ПРОСИМ ВАС, РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ТЕМИ НИКАМИ КОТОРЫЕ У ВАС И В ЧАТЕ!!! ИНАЧЕ ВСЕ НЕЗНАКОМЫЕ АНКЕТЫ БУДУТ УДАЛЕНЫ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pozitive Life » Обсуждения чата » ЖАЛОБЫ


ЖАЛОБЫ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ДАННАЯ ТЕМА ДЛЯ НЕДОВОЛЬНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, ТУТ МОЖНО ВЫСКАЗАТЬ ЛЮБОЕ НЕДОВОЛЬСТВО!!!

0

2

Хочу пожаловаться на HIVMANa...    Вообще молчун, здоровается редко,   надо его забанить!!!
А еще Ромка Pikasso...   Тот еще кадр...   даже не знаю как сказать...  кисточкой на мну махает всегда...
:crazy:

0

3

:glasses: вот!)хочу пожаловаться,что кое как сообразила как после регистрации зайти)))

0

4

Sonichka написал(а):

:glasses: вот!)хочу пожаловаться,что кое как сообразила как после регистрации зайти)))

Зайти на форум или в чат???

0

5

ДимасС написал(а):

Хочу пожаловаться на HIVMANa...    Вообще молчун, здоровается редко,   надо его забанить!!!
А еще Ромка Pikasso...   Тот еще кадр...   даже не знаю как сказать...  кисточкой на мну махает всегда

аха-ха)) :D и сразу жалобы посыпались))

0

6

Nataly написал(а):

ДимасС написал(а):

    Хочу пожаловаться на HIVMANa...    Вообще молчун, здоровается редко,   надо его забанить!!!
    А еще Ромка Pikasso...   Тот еще кадр...   даже не знаю как сказать...  кисточкой на мну махает всегда

аха-ха)) :D и сразу жалобы посыпались))

ага))

0

7

Зайти на форум или в чат???

на форум))

0

8

Пост №1
за слово бессовестная, месяц бан? не серьезно...

Отредактировано latency (2011-03-22 21:37:56)

0

9

Категорически запрещено!

11. Обсуждение действий администрации чата в общем фрейме (администраторов и модераторов)

ВХОД В КОМНАТУ "БЕСПРЕДЕЛ" СТРОГО С 18 ЛЕТ, В ДАННОЙ КОМНАТЕ ИСКЛЮЧАЮТСЯ ПУНКТЫ ПРАВИЛ 1,2,5,6,9

1. Любое проявление хамства и оскорбление участников (национализм и гомофобия и т.п.), провокация ссор и распрей в чате

2. Нецензурная речь (мат в любых формах)

5. Использование картинок эротического содержания до 23.00 по Мск. времени в общем фрейме участников

6. Флуд (сообщения не несущие смысловой нагрузки, чрезмерное использование картинок или смайлов)

9. Общение на других языках кроме русского (исключение - надписи транслитом, для пользователей без русской раскладки клавиш на компьютере)

т.е.  в принципе, тобой было нарушено правило, не исключенное и касающееся всех комнат...   Бан абсолютно правомерен!

И по моему, месяца мало...   Я б на постоянку влепил!!!

Отредактировано ДимасС (2011-03-20 11:52:35)

0

10

Пост №2

Отредактировано latency (2011-03-22 21:38:14)

0

11

latency
Ты чо потрох еще жалуешься тут???Ты сначала
поучись разговаривать нормально,а потом приходи уже и плачься "ссыкун"

0

12

У меня нет неприязни...если она есть я говорю в глаза либо игнорирую  человека(кнопочка такая есть , если ты не в курсе) ....а тебя мне просто жаль...что не хватает ума общаться с людьми. Кроме слова *ГОВНО* выучи ещё что нибудь и может пообщаемся через месяц.Буду рада встречи!).........................ДА КСТАТИ, поучи пока правила чата, вернёшься спрошу!

0

13

Natulechek

Тусь...   Экзамен на знание правил - эт круто..)))   Потом надо будет сертификат за подписью ХИВМАНа ему выдать...)))

0

14

Тусь чё случилось? чё он опять сделал?

0


Вы здесь » Pozitive Life » Обсуждения чата » ЖАЛОБЫ